Taavi

Work & Show

Prüfungen

07.11.2020 - Hamburg2. Video-Cup,  Schnupperklasse, inoffizieller Workingtestbestanden 71/80 Pkt.
31.10.2020 - TensfeldAPD/S-Einsteiger (JSpK)bestanden 68/80 Pkt., gut
27.04.2019 - HamburgDP-E o. S.  (GRC)bestanden 95/100 Pkt., sehr gut
01.12.2018 - FischelnFormwertbeurteilungbestanden, vorzüglich
01.12.2018 - FischelnWesenstest (DRC)bestanden, schussfest
03.11.2018 - HarsumFeststellung des Wesens (GRC)bestanden, schussfest

Ausstellungen

05.12.2021 - IRA Kassel, DChampionklasseV1,  Anw. Dt. Ch VDH+GRC, Res. CACIB
17.10.2021- IRA Rostock, DOffene KlasseV1,  Anw. Dt. Ch VDH+DRC, BOS, CACIB, Sieger Rostock´21
12.09.2021 - SRA Leipzig, DChampionklasseV2, Res. Anw. Dt. Ch VDH+GRC
29.08.2021 - SRA Beckum, DChampionklasseV3
21.08.2021 - IRA Gelsenkirchen, DChampionklasseV3
14.08.2021 - SRA Hammoor, DChampionklasseV2, Res. Anw. Dt. Ch VDH+GRC
07.08.2021 - SRA Altenkirchen, DChampionklasseV2, Res. Anw. Dt. Ch VDH+GRC
17.07.2021 - SRA Hoisdorf, DOffene KlasseV1, Anw. Dt. Ch VDH+DRC
10.07.2021 - SRA Kassel, DOffene KlasseV1, Anw. Dt. Ch VDH+GRC
10.10.2020 - SRA Ellwangen, DOffene KlasseV3
03.10.2020 - IRA Rostock, DOffene KlasseV4
19.09.2020 - SRA Hammoor, DOffene KlasseV4
01.08.2020 - SRA Altenkirchen, DOffene KlasseV2, Res. Anw. Dt. Ch VDH+GRC
30.11.2019 - SRA Cloppenburg, DOffene KlasseV3
03.11.2019 - IRA Herning, DKZwischenklasseV3
19.10.2019 - SRA Münchberg, DZwischenklasseV3
06.10.2019 - IRA Rostock, DZwischenklasseV1, Anw. Dt. Ch VDH+DRC
07.09.2019 - SRA Erkrath, DZwischenklasseV1, Anw. Dt. Ch VDH+GRC
31.08.2019 - SRA Golden Weekend, Work & Show, Klaistow, DZwischenklasseV1, Anw. Dt. Ch VDH+DRC
25.08.2019 - German Winner Leipzig, DZwischenklasseSG4
24.08.2019 -IRA Leipzig, DZwischenklasseV3
04.08.2019 - NRA Hude Wüsting, DZwischenklasseV2, Res. Anw. Dt. Ch VDH+DRC
27.07.2019 - SRA Pfronten, DZwischenklasseV1, Anw. Dt. Ch VDH+GRC
21.07.2019 - SRA Hoisdorf, DZwischenklasseV3
07.07.2019 - Annual Trophy Hannover, DZwischenklasseV1, Anw. Dt. Ch VDH+DRC
06.07.2019 - CACIB Hannover, DZwischenklasseV3
22.06.2019 - NRA Meisdorf, DZwischenklasseV1, Anw. Dt. Ch VDH
16.06.2019 - SRA Beckum, DZwischenklasseV3
16.06.2019 - SRA Beckum, DZwischenklasseV1, Anw. Dt. Ch VDH+GRC
02.06.2019 - CACIB, Erfurt, DZwischenklasseV2, Res. Anw. Dt. Ch VDH
26.05.2019 - SRA, Itzehoe, DZwischenklasseV1, Anw. Dt. Ch VDH+GRC
25.05.2019 - CACIB, Neumünster, DZwischenklasseV2, Res. Anw. Dt. Ch VDH+GRC
11.05.2019 - SRA, Schloss Castell, DZwischenklasseV2
04.05.2019 - SRA Markt Bibart, DZwischenklasseV2, Res. Anw. Dt. Ch VDH+GRC
28.04.2019 - SRA Leipzig, DZwischenklasseV3
13.04.2019 - IRA, Chemnitz, DZwischenklasseV2, Res. Anw. Dt. Ch VDH
09.03.2019 - IRA, Offenburg, DZwischenklasseV2, Res. Anw. Dt. Ch VDH+DRC
09.12.2018 - CACIB, Kassel, DJugendklasseSG
08.12.2018 - NRA, Kassel, DJugendklasseV1, Anw. Dt. JCh. VDH+DRC
15.09.2018 - SRC, Staufen, DJugendklasseV3
08.09.2018 - SRA, Hallbergmoos, DJugendklasseV1, Anw. Dt. JCh. VDH+DRC
02.09.2018 - NRA, Bremen, DJugendklasseV2, Res. Anw. Dt. JCh VDH+DRC
26.08.2018 - German Winner, Leipzig, DJugendklasseV3
25.08.2018 - CACIB Leipzig, DJugendklasseV1, Anw. Dt. JCh. VDH+GRC, Jugend Sieger Leipzig 2018
18.08.2018 - SRA, Hammoor, DJugendklasseV3
24.06.2018 - SRA, Winsen/Luhe, DJüngstenklasseVV1
02.06.2018 - SRA, Itzehoe, DJüngstenklasseVV1